stmik@asia.ac.id

Jalan Soekarno Hatta - Rembuksari 1A, Malang, Jawa Timur

(0341) 434 5225

(0341) 478877

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER Gasal TA 2018/2019

NO HARI JAM RUANGAN KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU
1 Senin 07.30 - 09.00 LAB F C1 Computer Network II FRANSISKA SISILIA MUKTI S.T., M.T.
2 Senin 07.30 - 09.00 LAB A C1 Computer Aided Design JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
3 Senin 07.30 - 09.00 LAB A D2 Computer Aided Design JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
4 Senin 07.30 - 09.00 Philipina E1 Kalkulus TIM Kalkulus
5 Senin 07.30 - 09.00 Philipina E2 Kalkulus TIM Kalkulus
6 Senin 07.30 - 09.00 Thailand CW1 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT
7 Senin 07.30 - 09.00 Indonesia F2 Basic English TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
8 Senin 07.30 - 09.45 India E1 Struktur Data SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
9 Senin 07.30 - 09.45 India E2 Struktur data SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
10 Senin 08.15 - 09.45 Barkeley C2 Pengolahan Citra dan Pola ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
11 Senin 08.15 - 09.45 Barkeley CW3 Pengolahan Citra Digital (PCD) ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
12 Senin 09.00 - 10.30 Harvard C4 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR
13 Senin 09.00 - 10.30 Indonesia C2 Matematika Dasar TIM MAT DAS 3
14 Senin 09.00 - 10.30 Lab Salesmanship F1 Nirmana TIM NIRMANA
15 Senin 09.00 - 11.15 Melbourne CW1 Riset Operasi LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
16 Senin 09.00 - 12.00 LAB DKV F2 Fotografi Digital HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
17 Senin 09.00 - 12.00 Witconsin F2 Art and Design Style TIM Art & Design Style
18 Senin 09.45 - 11.15 Deakin CW2 Matematika PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
19 Senin 09.45 - 11.15 Deakin CW1 Matematika Dasar TIM MAT DAS 2
20 Senin 09.45 - 12.00 Curtin D2 Struktur Data ABDUL HADI S. KOM., M. KOM.
21 Senin 09.45 - 12.00 Barkeley C5 Pengantar Arsitektur Komputer BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
22 Senin 09.45 - 12.00 Barkeley E1 Arsitektur dan Organisasi Komputer BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
23 Senin 09.45 - 12.00 Barkeley D1 Arsitektur & Organisasi Komputer BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
24 Senin 09.45 - 12.00 LAB OTOMASI E1 Mikrokontroler BUDI SANTOSO B.Eng
25 Senin 09.45 - 12.00 LAB OTOMASI E3 Mikrokontroller BUDI SANTOSO B.Eng
26 Senin 09.45 - 12.00 LAB B C2 Pemrograman GUI DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
27 Senin 09.45 - 12.00 Thailand C1 Analisa dan desain Sistem Informasi II FADHLI ALMU'IINI AHDA S.Kom, M.Kom
28 Senin 09.45 - 12.00 Chicago C1 Pengantar Teknologi Informasi LIA FAROKHAH S.Kom, M.Eng
29 Senin 10.30 - 12.00 LAB F C2 Computer Network II FRANSISKA SISILIA MUKTI S.T., M.T.
30 Senin 10.30 - 12.00 India F1 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
31 Senin 10.30 - 12.00 LAB D E5 Pemrograman Berorientasi Obyek SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
32 Senin 10.30 - 12.00 Harvard C2 Algoritma Pemrograman TIM ALGO 1
33 Senin 10.30 - 12.00 LAB EKONOMI C3 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR 2
34 Senin 10.30 - 12.00 Lab Salesmanship F3 Nirmana TIM NIRMANA
35 Senin 10.30 - 12.00 Lab Salesmanship D1 Nirmana TIM NIRMANA
36 Senin 10.30 - 12.00 LAB D E1 Pemrograman Berorientasi obyek TIM PBO
37 Senin 10.30 - 12.00 LAB A D1 Web Desain TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
38 Senin 10.30 - 12.00 LAB C CW1 Sistem Database II YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
39 Senin 12.30 - 13.00 Kapasitas 30 D1 Analisa dan Desain Sistem Informasi FADHLI ALMU'IINI AHDA S.Kom, M.Kom
40 Senin 13.00 - 14.30 LAB A D1 Computer Aided Design BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
41 Senin 13.00 - 14.30 Einstein D2 Sistem Database SETYORINI S.Kom, M.M.
42 Senin 13.00 - 14.30 LAB D C4 Algoritma Pemrograman TIM ALGO
43 Senin 13.00 - 14.30 India C1 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR
44 Senin 13.00 - 14.30 Philipina C2 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR 1
45 Senin 13.00 - 14.30 Singapore C2 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT 2
46 Senin 13.00 - 14.30 Lab Salesmanship F2 Nirmana TIM NIRMANA
47 Senin 13.00 - 14.30 LAB B D2 Pemrograman Web II TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
48 Senin 13.00 - 15.00 Kapasitas 30 C5 Salesmanship RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
49 Senin 13.00 - 15.00 Kapasitas 30 D1 Salesmanship RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
50 Senin 13.00 - 15.15 Harvard F1 Apresiasi Desain ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
51 Senin 13.00 - 15.15 India C6 Pengantar Arsitektur Komputer ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
52 Senin 13.00 - 15.15 LAB C CW1 Pemrograman GUI DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
53 Senin 13.00 - 15.15 LAB C CW1 Pemrograman GUI DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
54 Senin 13.00 - 15.15 Curtin E1 Teknik Digital MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
55 Senin 13.00 - 15.15 LAB OTOMASI E1 Mekatronika SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
56 Senin 13.00 - 15.15 LAB OTOMASI E2 Mekatronika SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
57 Senin 13.00 - 15.15 Indonesia C2 Statistik & Probabilitas SITI NURUL AFIYAH S.Si, M.Si
58 Senin 13.00 - 15.15 LAB F E1 Elektro Analog TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
59 Senin 13.00 - 15.15 LAB F E2 Jaringan Komputer II TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
60 Senin 13.00 - 15.15 Japan C1 Komunikasi Data WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
61 Senin 13.00 - 15.15 Japan D4 Komunikasi Data WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
62 Senin 13.00 - 16.00 LAB DKV FW1 Fotografi Advertising HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
63 Senin 13.00 - 16.00 Witconsin F1 Art and Design Style TIM Art & Design Style
64 Senin 13.45 - 15.15 BEBAS D4 Tipografi FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
65 Senin 15.15 - 16.45 Singapore D1 Sistem Database SETYORINI S.Kom, M.M.
66 Senin 15.15 - 16.45 LAB D CW1 Pengolahan Citra dan Pola SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
67 Senin 15.15 - 16.45 Thailand E1 Metode Penelitian Iimiah SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
68 Senin 15.15 - 16.45 LAB C C1 Algoritma Pemrograman TIM ALGO
69 Senin 15.15 - 16.45 Wollonggong CW1 Basis Data TIM BASISDATA
70 Senin 15.15 - 16.45 LAB B CW1 Server Side Programming TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
71 Senin 15.15 - 16.45 LAB B D1 Pemrograman Web II TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
72 Senin 15.15 - 17.30 Lab Salesmanship F1 Ilustrasi Dasar BUNGA PARAMITA S.Pd
73 Senin 15.15 - 17.30 Lab Salesmanship D1 Ilustrasi BUNGA PARAMITA S.Pd
74 Senin 15.15 - 17.30 Philipina FW1 Creative Advertising DISKA RAHMITA GASTI S.Sn., M.Ds
75 Senin 15.15 - 17.30 Chicago C3 Pengantar Teknologi Informasi IRSYAD IVANO S.T., M. KOM
76 Senin 15.15 - 17.30 LAB OTOMASI E1 Programable Logic Controller SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
77 Senin 15.15 - 17.30 LAB OTOMASI E2 Programable Logic Control SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
78 Senin 15.15 - 17.30 LAB D CW2 Pengolahan Citra Digital (PCD) SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
79 Senin 15.15 - 17.30 LAB F E1 Administrasi Jaringan Komputer II TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
80 Senin 15.30 - 17.30 Melbourne T00 Tugas Akhir RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
81 Senin 16.00 - 17.30 Japan CW1 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
82 Senin 16.00 - 17.30 Japan CW2 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
83 Senin 16.00 - 17.30 Japan D5 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
84 Senin 16.00 - 20.00 Harvard F1 Visual Identity FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
85 Senin 16.00 - 20.00 Witconsin F3 Art and Design Style SOETRISNO S. Kom
86 Selasa 07.30 - 09.00 India C1 Matematika Dasar TIM MAT DAS 1
87 Selasa 07.30 - 09.00 Witconsin C3 Matematika Dasar TIM MAT DAS 2
88 Selasa 07.30 - 09.00 Wollonggong C4 Basic English TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
89 Selasa 07.30 - 09.45 Deakin CW1 Komunikasi Data ABDUL HADI S. KOM., M. KOM.
90 Selasa 07.30 - 09.45 Indonesia CW1 Rekayasa Perangkat Lunak ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
91 Selasa 07.30 - 09.45 Indonesia D5 Rekayasa Perangkat Lunak ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
92 Selasa 07.30 - 09.45 Japan C1 Struktur Data DANANG ARBIAN SULISTYO S.ST, M.Kom
93 Selasa 07.30 - 09.45 Thailand CW1 Matematika Diskrit LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
94 Selasa 07.30 - 09.45 Singapore D2 Statistik & Probabilitas VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
95 Selasa 07.30 - 10.30 LAB DKV F1 Fotografi Digital HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
96 Selasa 08.15 - 09.45 Chicago E1 Kalkulus TIM Kalkulus
97 Selasa 08.15 - 09.45 Chicago E2 Kalkulus TIM Kalkulus
98 Selasa 09.00 - 10.30 Curtin E6 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
99 Selasa 09.00 - 10.30 Curtin F2 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
100 Selasa 09.00 - 11.15 LAB C C1 Komputer Desain I ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
101 Selasa 09.00 - 11.15 LAB C F3 Vector Graphic ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
102 Selasa 09.00 - 11.15 LAB C D1 Komputer Grafis I ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
103 Selasa 09.00 - 12.00 THEATER F2 Visual Identity FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
104 Selasa 09.00 - 12.00 LAB D FW1 Multimedia Interaktif TIM MUTIMEDIA INTERAKTIF
105 Selasa 09.00 - 12.00 LAB D FW11 Multimedia Interaktif TIM MUTIMEDIA INTERAKTIF
106 Selasa 09.45 - 11.15 Indonesia C3 Algoritma Pemrograman TIM ALGO 2
107 Selasa 09.45 - 11.15 Witconsin CW1 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT
108 Selasa 09.45 - 12.00 Philipina C2 Sistem Pakar ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
109 Selasa 09.45 - 12.00 Thailand C2 Struktur Data DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
110 Selasa 09.45 - 12.00 Barkeley D1 Komunikasi Data MOHAMMAD ZAINUDDIN S.Si, M.Kom
111 Selasa 09.45 - 12.00 LAB OTOMASI E1 Model dan Simulasi SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
112 Selasa 10.30 - 12.00 Curtin CW1 Interaksi Manusia dan Komputer BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
113 Selasa 10.30 - 12.00 Deakin C1 Data Mining BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
114 Selasa 10.30 - 12.00 Japan C1 Konsep Teknologi DANANG ARBIAN SULISTYO S.ST, M.Kom
115 Selasa 10.30 - 12.00 Japan D1 Konsep Teknologi DANANG ARBIAN SULISTYO S.ST, M.Kom
116 Selasa 10.30 - 12.00 India C1 Basic English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
117 Selasa 10.30 - 12.00 Singapore F1 Estetika NURUL FARIDA S.Sn., M.A
118 Selasa 10.30 - 12.00 LAB B D3 Pemrograman Web II SETYORINI S.Kom, M.M.
119 Selasa 10.30 - 12.00 LAB A C2 Algoritma Pemrograman TIM ALGO 1
120 Selasa 10.30 - 12.00 Harvard C4 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR
121 Selasa 10.30 - 12.00 Wollonggong C1 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT 1
122 Selasa 10.30 - 12.00 Chicago C2 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT 2
123 Selasa 11.15 - 12.00 Kapasitas 30 C1 Intelligent Business SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
124 Selasa 13.00 - 14.30 LAB A C2 Computer Aided Design BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
125 Selasa 13.00 - 14.30 LAB OTOMASI E1 Sistem Kontrol BUDI SANTOSO B.Eng
126 Selasa 13.00 - 14.30 Singapore C1 Bahasa Indonesia NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
127 Selasa 13.00 - 14.30 Singapore E1 Bahasa Indonesia NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
128 Selasa 13.00 - 14.30 Singapore E1 Bahasa Indonesia (local) NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
129 Selasa 13.00 - 14.30 Singapore F2 Bahasa Indonesia NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
130 Selasa 13.00 - 14.30 Philipina C2 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR 1
131 Selasa 13.00 - 14.30 Thailand C3 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR 2
132 Selasa 13.00 - 14.30 Chicago C2 Basis Data TIM BASISDATA
133 Selasa 13.00 - 14.30 LAB DKV FW1 Rebranding TIM REBRANDING
134 Selasa 13.00 - 14.30 LAB B C1 Sistem Database II WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
135 Selasa 13.00 - 15.00 BEBAS D5 Visual Effect TENGKY BAGOES S.KOM
136 Selasa 13.00 - 15.15 Curtin CW1 Struktur Data IRSYAD IVANO S.T., M. KOM
137 Selasa 13.00 - 15.15 Curtin CW1 Struktur Data IRSYAD IVANO S.T., M. KOM
138 Selasa 13.00 - 15.15 Curtin CW1 Struktur Data IRSYAD IVANO S.T., M. KOM
139 Selasa 13.00 - 15.15 Melbourne D3 Videografi II NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
140 Selasa 13.00 - 15.15 Barkeley E1 Statistik dan Probabilitas PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
141 Selasa 13.00 - 15.15 India C1 Pemrograman Berorientasi Obyek II SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
142 Selasa 13.00 - 15.15 India C3 Pemrograman JAVA SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
143 Selasa 13.00 - 15.15 India C4 Pemrograman Terstruktur II SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
144 Selasa 13.00 - 15.15 India C5 Pemrograman .NET SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
145 Selasa 13.00 - 15.15 LAB EKONOMI EW1 Struktur Data SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
146 Selasa 13.00 - 15.15 LAB D D1 Produksi Animasi 2D TENGKY BAGOES S.KOM
147 Selasa 13.00 - 15.15 Japan C1 Interaktif Multimedia Dasar YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
148 Selasa 13.45 - 14.00 BEBAS P00 Praktek Kerja Lapangan JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
149 Selasa 13.45 - 15.00 BEBAS C5 Bahasa Automata LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
150 Selasa 14.30 - 16.00 LAB C C2 Pemrograman Web II LIA FAROKHAH S.Kom, M.Eng
151 Selasa 14.30 - 16.00 Thailand C2 Basic English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
152 Selasa 14.30 - 16.00 Thailand F3 Basic English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
153 Selasa 14.30 - 16.00 LAB DKV FW1 Rebranding TIM REBRANDING
154 Selasa 15.15 - 16.45 LAB A C2 Sistem Database II FADHLI ALMU'IINI AHDA S.Kom, M.Kom
155 Selasa 15.15 - 16.45 Deakin C1 Basis Data TIM BASISDATA
156 Selasa 15.15 - 17.30 LAB B F1 Vector Graphic ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
157 Selasa 15.15 - 17.30 Lab Salesmanship F2 Ilustrasi Dasar BUNGA PARAMITA S.Pd
158 Selasa 15.15 - 17.30 Melbourne D1 Videografi II NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
159 Selasa 15.15 - 17.30 Japan C1 Sistem Pakar RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
160 Selasa 15.15 - 17.30 LAB OTOMASI E1 Sensor dan Aktuator SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
161 Selasa 15.15 - 17.30 LAB F E1 Teknik Jaringan Nirkabel TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
162 Rabu 07.30 - 09.00 Indonesia C1 Pengolahan Citra dan Pola ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
163 Rabu 07.30 - 09.00 LAB F CW1 Computer Network II FRANSISKA SISILIA MUKTI S.T., M.T.
164 Rabu 07.30 - 09.00 Singapore C1 Matematika Diskrit TIM MAT DISKRIT 1
165 Rabu 07.30 - 09.00 India F1 Basic English TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
166 Rabu 07.30 - 09.45 Witconsin C2 Struktur Data DANANG ARBIAN SULISTYO S.ST, M.Kom
167 Rabu 08.15 - 09.45 Barkeley C1 Matematika Dasar TIM MAT DAS 1
168 Rabu 08.15 - 09.45 Deakin C4 Matematika Dasar TIM MAT DAS 1
169 Rabu 09.00 - 10.30 LAB B C1 Basis Data TIM BASISDATA
170 Rabu 09.00 - 10.30 Lab Salesmanship F3 Nirmana TIM NIRMANA
171 Rabu 09.00 - 10.30 LAB A E1 Pemrograman Berorientasi obyek TIM PBO
172 Rabu 09.00 - 12.00 LAB C FW2 Ilustrasi Digital FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
173 Rabu 09.00 - 12.00 India FW1 Art And Craft HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
174 Rabu 09.30 - 09.45 Kapasitas 30 C1 Pemrograman Dasar JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
175 Rabu 09.30 - 09.45 Kapasitas 30 D1 Pemrograman Dasar JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
176 Rabu 09.45 - 10.30 BEBAS C1 Pengembangan Game DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
177 Rabu 09.45 - 10.30 BEBAS C6 Sistem Informasi Geografis DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
178 Rabu 09.45 - 11.15 Chicago C2 Analisa dan desain Sistem Informasi II IRSYAD IVANO S.T., M. KOM
179 Rabu 09.45 - 11.15 Kapasitas 30 D1 Teknik Pemrograman JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
180 Rabu 09.45 - 11.15 India C1 Bahasa Inggris I TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
181 Rabu 09.45 - 11.15 India E1 Bahasa Inggris I TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
182 Rabu 09.45 - 11.15 India D1 Bahasa Inggris I TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
183 Rabu 09.45 - 12.00 Curtin D3 Struktur Data ABDUL HADI S. KOM., M. KOM.
184 Rabu 09.45 - 12.00 Witconsin C1 Rekayasa Perangkat Lunak ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
185 Rabu 09.45 - 12.00 Deakin D1 Statistik & Probabilitas AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
186 Rabu 09.45 - 12.00 Singapore E1 Rekayasa Perangkat Lunak BUDI SANTOSO B.Eng
187 Rabu 09.45 - 12.00 Indonesia C4 Pengantar Teknologi Informasi DANANG ARBIAN SULISTYO S.ST, M.Kom
188 Rabu 09.45 - 12.00 Thailand C2 Pengantar Teknologi Informasi LIA FAROKHAH S.Kom, M.Eng
189 Rabu 09.45 - 12.00 LAB OTOMASI E1 Robotika SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
190 Rabu 09.45 - 12.00 LAB OTOMASI E3 Robot Vision SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
191 Rabu 09.45 - 12.00 India E2 Bahasa Inggris I TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
192 Rabu 09.45 - 12.30 LAB F E1 Jaringan Komputer I TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
193 Rabu 10.30 - 10.45 Kapasitas 30 C1 Teknik Pemprograman JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
194 Rabu 10.30 - 12.00 BEBAS C1 Animasi Karakter 3D DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
195 Rabu 10.30 - 12.00 Wollonggong CW1 Bahasa Inggris III NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
196 Rabu 10.30 - 12.00 Wollonggong CW1 Advanced English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
197 Rabu 10.30 - 12.00 Wollonggong FW3 Advanced English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
198 Rabu 10.30 - 12.00 Wollonggong D5 Bahasa Inggris III NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
199 Rabu 10.30 - 12.00 Philipina F2 Estetika NURUL FARIDA S.Sn., M.A
200 Rabu 10.30 - 12.00 LAB B C2 Basis Data TIM BASISDATA
201 Rabu 10.30 - 12.00 Lab Salesmanship F1 Nirmana TIM NIRMANA
202 Rabu 11.45 - 12.00 BEBAS C5 Assembler MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
203 Rabu 11.45 - 12.00 BEBAS C6 Assembler MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
204 Rabu 13.00 - 14.30 Indonesia C2 Data Mining BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
205 Rabu 13.00 - 14.30 Indonesia CW1 Data Mining BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
206 Rabu 13.00 - 14.30 Deakin D1 Metodologi Desain DISKA RAHMITA GASTI S.Sn., M.Ds
207 Rabu 13.00 - 14.30 LAB B C1 Pemrograman Web II LIA FAROKHAH S.Kom, M.Eng
208 Rabu 13.00 - 14.30 Singapore E1 Fisika Dasar MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
209 Rabu 13.00 - 14.30 Singapore E2 Fisika Dasar MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
210 Rabu 13.00 - 14.30 Thailand C3 Basic English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
211 Rabu 13.00 - 14.30 Barkeley C5 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
212 Rabu 13.00 - 14.30 Barkeley C6 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
213 Rabu 13.00 - 14.30 Barkeley E1 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
214 Rabu 13.00 - 14.30 Barkeley E2 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
215 Rabu 13.00 - 14.30 Lab Salesmanship F2 Nirmana TIM NIRMANA
216 Rabu 13.00 - 14.30 LAB A D2 Web Desain TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
217 Rabu 13.00 - 14.30 India FW1 Advanced English TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
218 Rabu 13.00 - 15.15 Harvard F2 Apresiasi Desain ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
219 Rabu 13.00 - 15.15 LAB C C2 Animasi 2D DENNYS RIZKY ELDIAN
220 Rabu 13.00 - 15.15 LAB D D1 Interaktif Multimedia II TENGKY BAGOES S.KOM
221 Rabu 13.00 - 15.15 LAB A FW1 Web Design TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
222 Rabu 13.00 - 15.15 Philipina C2 Komunikasi Data WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
223 Rabu 13.00 - 15.15 Philipina C4 Komunikasi Data WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
224 Rabu 14.30 - 16.00 Indonesia F1 Bahasa Indonesia NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
225 Rabu 14.30 - 16.00 LAB B C4 Algoritma Pemrograman TIM ALGO
226 Rabu 14.30 - 16.00 India C1 Arsitektur dan Organisasi Komputer TIM AR OR
227 Rabu 15.15 - 16.45 LAB C C4 Produksi Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
228 Rabu 15.15 - 16.45 LAB C FW3 Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
229 Rabu 15.15 - 16.45 LAB C D1 Produksi Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
230 Rabu 15.15 - 17.30 LAB DKV FW1 New Media FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
231 Rabu 15.15 - 17.30 LAB D D2 Interaktif Multimedia II TENGKY BAGOES S.KOM
232 Rabu 16.00 - 17.30 Einstein E2 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
233 Rabu 18.30 - 20.00 Einstein C1 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
234 Rabu 18.30 - 20.00 Einstein C3 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
235 Kamis 07.30 - 09.00 LAB OTOMASI E1 Mikrokontroller TIM MIKRO
236 Kamis 07.30 - 10.30 LAB D FW2 Multimedia Interaktif NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
237 Kamis 07.30 - 09.45 Singapore AFC Technology in Practice 1 Dr. WIDI DEWI RUSPITASARI S.E., M.M.
238 Kamis 07.30 - 09.45 Singapore AFC Technology in Practice I Dr. WIDI DEWI RUSPITASARI S.E., M.M.
239 Kamis 07.30 - 09.45 Singapore AFC Technology in Practice 1 Dr. WIDI DEWI RUSPITASARI S.E., M.M.
240 Kamis 07.30 - 09.45 Singapore AFC Business Practice 1 (Profesional Mindset) FADILLA CAHYANINGTYAS SE.,M.SA., Ak., CA
241 Kamis 07.30 - 09.45 Singapore AFC Business Practice 1 FADILLA CAHYANINGTYAS SE.,M.SA., Ak., CA
242 Kamis 07.30 - 09.45 Indonesia BG Business Practice 1 (Profesional Mindset) WIDIYA DEWI ANJANINGRUM S.Si, M.M.
243 Kamis 07.30 - 09.45 Indonesia BG Business Practice 1 WIDIYA DEWI ANJANINGRUM S.Si, M.M.
244 Kamis 07.30 - 09.45 LAB EKONOMI BZR Technology in Practice 1 PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
245 Kamis 07.30 - 09.45 LAB EKONOMI BZR Technology in Practice I PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
246 Kamis 07.30 - 09.45 LAB EKONOMI BZR Technology in Practice 1 PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
247 Kamis 07.30 - 09.45 LAB EKONOMI BZR Business Practice 1 (Profesional Mindset) RIFKI HANIF S.E., M.M.
248 Kamis 07.30 - 09.45 LAB EKONOMI BZR Business Practice 1 RIFKI HANIF S.E., M.M.
249 Kamis 07.30 - 09.45 Witconsin DSG Technology in Practice 1 ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
250 Kamis 07.30 - 09.45 Witconsin DSG Technology in Practice 1 MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
251 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Business Practice 1 (Profesional Mindset) ADRIANI KALALEMBANG S.Kom, M.M.
252 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Business Practice 1 ADRIANI KALALEMBANG S.Kom, M.M.
253 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Business Practice 1 ADRIANI KALALEMBANG S.Kom, M.M.
254 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Technology in Practice 1 ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
255 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Technology in Practice I ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
256 Kamis 07.30 - 09.45 Newton FG Technology in Practice 1 ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
257 Kamis 07.30 - 09.45 Philipina KPOP Business Practice 1 LUSSIA MARIESTI ANDRIANY S.E., M.M.
258 Kamis 07.30 - 09.45 Philipina KPOP Technology in Practice 1 LUSSIA MARIESTI S.E., M.M.
259 Kamis 07.30 - 09.45 Philipina KPOP Technology in Practice I LUSSIA MARIESTI S.E., M.M.
260 Kamis 07.30 - 09.45 Philipina KPOP Technology in Practice 1 MEGA NOERMAN NINGTYAS S.E., M.Sc.
261 Kamis 07.30 - 09.45 Philipina KPOP Business Practice 1 (Profesional Mindset) MEGA NOERMAN NINGTYAS SE., M. Sc.
262 Kamis 07.30 - 09.45 THEATER MKTI Business Practice 1 (Profesional Mindset) SUNU JATMIKA S KOM, M KOM
263 Kamis 07.30 - 09.45 THEATER MKTI Business Practice 1 SUNU JATMIKA S KOM, M KOM
264 Kamis 07.30 - 09.45 THEATER MKTI Technology in Practice 1 SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
265 Kamis 07.30 - 09.45 THEATER MKTI Technology in Practice 1 SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
266 Kamis 07.30 - 09.45 Einstein PSVG Business Practice 1 (Profesional Mindset) Dr IKE KUSDYAH RACHMAWATI S.E., M.M.
267 Kamis 07.30 - 09.45 Einstein PSVG Business Practice 1 Dr IKE KUSDYAH RACHMAWATI S.E., M.M.
268 Kamis 07.30 - 09.45 Einstein PSVG Technology in Practice 1 WIDYA ADHARIYANTY RAHAYU S.Pd, M.Pd
269 Kamis 07.30 - 09.45 Einstein PSVG Technology in Practice I WIDYA ADHARIYANTY RAHAYU S.Pd, M.Pd
270 Kamis 07.30 - 09.45 Einstein PSVG Technology in Practice 1 WIDYA ADHARIYANTY RAHAYU S.Pd, M.Pd
271 Kamis 07.30 - 09.45 Wollonggong TKJ Technology in Practice 1 ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
272 Kamis 07.30 - 09.45 Wollonggong TKJ Technology in Practice I ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
273 Kamis 07.30 - 09.45 Wollonggong TKJ Technology in Practice 1 ACHMAD NOERCHOLIS S.T., M.T
274 Kamis 07.30 - 09.45 Thailand VLG Technology in Practice 1 AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
275 Kamis 07.30 - 09.45 Thailand VLG Technology in Practice 1 AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
276 Kamis 07.30 - 09.45 Thailand VLG Technology in Practice I LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
277 Kamis 07.30 - 09.45 Melbourne WBD Technology in Practice 1 JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
278 Kamis 07.30 - 09.45 Melbourne WBD Technology in Practice I JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
279 Kamis 07.30 - 09.45 Melbourne WBD Technology in Practice 1 SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
280 Kamis 07.30 - 09.45 Melbourne WBD1 Business Practice I JAENAL ARIFIN S.Kom, MM, M.Kom
281 Kamis 07.30 - 09.45 LAB B C1 Technology in Practice 3 ADITYA HERMAWAN S.E Ak, MSA
282 Kamis 07.30 - 09.45 LAB A F1 Technology In Practice 3 FADHLI ALMU'IINI AHDA S.Kom, M.Kom
283 Kamis 07.30 - 09.45 LAB C C2 Technology in Practice 3 VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
284 Kamis 09.45 - 12.00 LAB B C3 Business Practice III ADITYA HERMAWAN S.E Ak, MSA
285 Kamis 09.45 - 12.00 LAB B CW1 Technology in Practice 3 ADITYA HERMAWAN S.E Ak, MSA
286 Kamis 09.45 - 12.00 LAB B CW1 Business Practice III ADITYA HERMAWAN S.E Ak, MSA
287 Kamis 09.45 - 12.00 LAB B CW2 Business Practice III ADITYA HERMAWAN S.E Ak, MSA
288 Kamis 09.45 - 12.00 LAB A F2 Technology In Practice 3 FADHLI ALMU'IINI AHDA S.Kom, M.Kom
289 Kamis 10.30 - 12.00 LAB D E1 Technology in Practice III BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
290 Kamis 09.00 - 10.30 LAB OTOMASI E1 Mikrokontroller TIM MIKRO
291 Kamis 09.45 - 12.00 Indonesia C2 Rekayasa Perangkat Lunak MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
292 Kamis 09.45 - 12.00 LAB C FW1 Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
293 Kamis 09.45 - 12.00 LAB C D4 Produksi Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
294 Kamis 13.00 - 15.15 Philipina E1 Jaringan Saraf Tiruan BUDI SANTOSO B.Eng
295 Kamis 13.00 - 15.15 Philipina E3 Jaringan Saraf Tiruan BUDI SANTOSO B.Eng
296 Kamis 13.00 - 15.15 LAB C FW2 Musik Digital NURUL FARIDA S.Sn., M.A
297 Kamis 13.00 - 15.15 LAB D D1 Animasi 3D II TENGKY BAGOES S.KOM
298 Kamis 13.00 - 15.15 Japan C1 Struktur Data WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
299 Kamis 13.45 - 16.00 LAB OTOMASI E2 Sensor dan Aktuator SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
300 Kamis 15.15 - 17.30 Japan D1 Desain Komunikasi Visual ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
301 Kamis 15.15 - 17.30 LAB C CW1 Animasi 2D DENNYS RIZKY ELDIAN
302 Kamis 15.15 - 17.30 Indonesia F1 Copy Writing HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
303 Kamis 15.15 - 17.30 LAB D D2 Animasi 3D II TENGKY BAGOES S.KOM
304 Kamis 16.00 - 17.30 Newton E1 Etika dan Profesionalisme Dra SRI RAHAJOE M.SI
305 Kamis 18.30 - 20.00 Einstein C2 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
306 Kamis 18.30 - 20.00 Einstein C4 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
307 Jumat 07.30 - 09.00 Japan F3 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
308 Jumat 07.30 - 09.00 Thailand C3 Matematika Dasar TIM MAT DAS 2
309 Jumat 07.30 - 09.45 LAB B C1 Pemrograman GUI DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
310 Jumat 07.30 - 09.45 LAB F CW1 Administrasi Jaringan FRANSISKA SISILIA MUKTI S.T., M.T.
311 Jumat 07.30 - 09.45 Indonesia C1&CW1 Statistik & Probabilitas LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
312 Jumat 07.30 - 09.45 LAB A E1 Algoritma dan Pemrograman I SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
313 Jumat 07.30 - 09.45 LAB A E4 Algoritma Pemprograman I SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
314 Jumat 08.15 - 10.30 LAB C F2 Vector Graphic ABDULLOH EIZZI IRSYADA S.KOM, M. Ds.
315 Jumat 08.15 - 10.30 LAB OTOMASI E4 Sistem Embedded SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
316 Jumat 09.00 - 09.45 Melbourne C1 Sistem Informasi Akuntansi ADRIANI KALA'LEMBANG S.Kom., MM
317 Jumat 09.00 - 10.30 Witconsin E1 K3 dan Standarisasi HENDRAWAN DENDY SANTOSO ST., MSA.
318 Jumat 09.00 - 10.30 Witconsin E3 K3 dan Standarisasi HENDRAWAN DENDY SANTOSO ST., MSA.
319 Jumat 09.00 - 10.30 LAB D C3 Algoritma Pemrograman TIM ALGO 2
320 Jumat 09.00 - 10.30 Thailand C4 Matematika Dasar TIM MAT DAS 1
321 Jumat 09.00 - 10.30 Thailand CW1 Matematika Dasar TIM MAT DAS 2
322 Jumat 09.00 - 10.30 Japan C2 Matematika Dasar TIM MAT DAS 3
323 Jumat 09.45 - 11.15 LAB A C1 Algoritma Pemrograman TIM ALGO
324 Jumat 09.45 - 11.15 LAB B CW1 Basis Data TIM BASISDATA
325 Jumat 10.30 - 12.00 Einstein A1 Pendidikan Agama Kristen DAUD M. Th
326 Jumat 10.30 - 12.00 Einstein B1 Pendidikan Agama Kristen DAUD M. Th
327 Jumat 10.30 - 12.00 Japan C1 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S PD
328 Jumat 10.30 - 12.00 Japan E1 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S PD
329 Jumat 10.30 - 12.00 Japan F1 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S PD
330 Jumat 10.30 - 12.00 Japan A1 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S.Pd
331 Jumat 10.30 - 12.00 Japan B1 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S.Pd
332 Jumat 10.30 - 12.00 Einstein E2 Pendidikan Agama Kristen Pdt. DAUD NUBATONIS S.Th.,M.Th
333 Jumat 10.30 - 12.00 Einstein F1 Pendidikan Agama Kristen Pdt. DAUD NUBATONIS S.Th.,M.Th
334 Jumat 13.00 - 15.00 LAB OTOMASI E1 Mobila Responsive Web Design SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
335 Jumat 13.00 - 15.15 LAB D C1 Animasi 2D DENNYS RIZKY ELDIAN
336 Jumat 13.00 - 15.15 Harvard C1 Proyek Multimedia dan Game RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
337 Jumat 13.00 - 15.15 Harvard C1 Proyek Sistem Cerdas RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
338 Jumat 13.00 - 15.15 Harvard CW1 Metode Penelitian RINA DEWI INDAHSARI S.Kom, M.Kom
339 Jumat 13.00 - 15.15 LAB OTOMASI E1 Algoritma dan Pemrograman Mobile I SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
340 Jumat 13.00 - 15.15 LAB OTOMASI E1 Mobile App Development SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
341 Jumat 13.45 - 15.15 Japan E1 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
342 Jumat 13.45 - 15.15 Japan E2 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
343 Jumat 13.45 - 15.15 Japan F1 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
344 Jumat 15.15 - 16.45 Japan CW1 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
345 Jumat 15.15 - 16.45 Japan F2 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD